EL PONY - 17.08.2014

DON AGUSTIN - 17.08.2014

VILLA ELISA - 24.08.2014

VILLA ELISA - 24.08.2014

LA PAZ - REUNION 24.08.2014

LA PAZ - REUNION 24.08.2014

FEDERACION - REUNION 24.08.2014

FEDERACION - REUNION 24.08.2014

C. CUATIA - REUNION 31.08.2014

C. CUATIA - REUNION 31.08.2014

C. CUATIA - CLASICO 375

C. CUATIA - CLASICO 375

VILLA ELISA - LLAMADO

VILLA ELISA - LLAMADO

PUBLI TRATAMIENTOS PARA CABALLOS SPC

PUBLI TRATAMIENTOS PARA CABALLOS SPC

VENTA - FILIPH EMPEROR 12.04.2014

VENTA - FILIPH EMPEROR 12.04.2014

BABY PLUS - 22.04.2014

BABY PLUS - 22.04.2014

QUIERO Y TRUCO - 11.07.2014

QUIERO Y TRUCO - 11.07.2014

VENTA CORRALON 27.03.2014

VENTA CORRALON 27.03.2014

TRANSPORTE DE CABALLOS WAGNER

TRANSPORTE DE CABALLOS WAGNER

SARABA VENTA 03.12.2013

SARABA VENTA 03.12.2013

VETERINARIA AVENIDA

VETERINARIA AVENIDA

VENTA HOLLAND SHOW 21.11.2013

VENTA HOLLAND SHOW 21.11.2013

TRANSPORTE JUANILLO

TRANSPORTE JUANILLO

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

EQUUS 2013

EQUUS 2013

BANNER - BLOG

BANNER - BLOG

Resultados del Jockey Club Morteros (Córdoba) (17-10-2010)

RESULTADOS:

1ra Carrera - Primer Serie - Dist. 300 metros
1º Alejandra (Amarillo / Villa Trinidad)
2º Tiki Taca (Ocampo / Suardi)
3º Pamperito (Salinas / Sastre)
4º Goyo (Jose / Morteros)
5º Pocho (Bonino / San Guillermo)
6º Luisa (Reinaudo / 10 de Junio)
7º Canaleta (Arnaudo / Sarmiento)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpo.

1ra Carrera - Segunda Serie - Dist. 300 metros
1º Musiquero (Mauro / Morteros)
2º Mascarita (Jose - Morteros)
3º Mio (Escalada / Ceres)
4º Sirena (Rodriguez / Galisteo)
5º Repiquetera (Baroni / Seeber)
6º Boca Sucia (Adrian / San Cristobal)
Ganada por 1/2 cpo y 1 cpo.

2da Carrera - Dist. 300 metros
1º Radical (Carlitos / Brinckman)
2º La Pupi (Godoy /Arrufó)
3º Don René (Funes / San Francisco)
4º El Rey (Benitez / Morteros)
5º Pitorcho (Baroni / Seeber)
6º Margarita (Jose / Morteros)
7º Incopado (Jose / San Guillermo)
8º Guapa (Amarillo / Villa Trinidad)
Ganada por 1 1/2 cpo y cbza.

3ra Carerra - Dist.  300 metros
1º Gacelita (José / Morteros)
2º Bel Jul (Ocampo / Suardi)
3º Palito (Picar / Colonia Rocola)
4º Agua Luz (Carlitos / Brinckman)
5º Miseria (Daniel / Sastre)
6º Torino (Cuffia / Las Varas)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpo.

4ta Carrera - Dist. 350 metros
1º Peter Pan (Roldan / Seeber)
2º Tangara (Margaria / Ataliva)
3º Turfito (Rosso / Monigotes)
4º Mataquito (Rocheta / San Cristobal)
5º Papa Raton (Gomez / Seeber)
Ganada por 1 cpo y 3 cpos.

5ta Carrera - Dist. 300 metros
1º Gaspar (Nicolas / Morteros)
2º Manola (Salinas / Sastre)
3º Niña Bonita (Maxi - Tacuaral)
4º Pinina (Cordoba / Villa Trinidad)
5º El Guarda (Godoy / Arrufo)
Ganada por 2 cpos y rep.

6ta Carrera - Dist. 300 metros
1º Limpiador (Lucas / Morteros)
2º Pipi (Andersson / Arrufo)
3º Chingolito (Sisner / Rafaela)
4º Correligionario (Nicolas / Morteros)
5º Aladaino (Gomez / Selva)
Ganada por 2 cpos y 1 cpo.

7ma Carrera - Dist. 300 metros
1º Con Bone (Marcelo / Villa Totoral)
2º Salvadora (Ingaramo / San Nicolas)
3º El Facha (Lucas / Morteros)
Ganada por 1 3/4 cpos. y 2 cpos.

8va Carrera - Dist. 300 metros
1º Torito (Juanca / Saguier)
2º Alma Negra (Trinconi /San Carlos)
3º Samanta (Nicolas / Morteros)
4º Verdugo (Acosta / Ceres)
5º Mi Beduino (Poli / Morteros)
Ganada por 2 1/4 cpos y cbza.

9na Carrera - Dist. 300 metros
1º Don Abel (Andersson / Arufo)
2º Piyo (Picar / Colonia Rocola)
3º Sr. Emilio (Costero / Crucella)
Ganada por 3 cpos y 4 cpos.

10ma Carrera - Dist. 300 metros - "Clásico"
1º Singara (Salinas / Sastre)
2º Madreselva (Medina / Rio Primero)
3º Patitas Blancas (Ingaramo / San Carlos)
Ganada  por 1 1/2 cpos y varios cpos.


11er Carrera - Dist. 400 metros - "Clásico"
1º Pastelito (Poli / Progreso)
2º Viento Certero (Nicolas / Morteros)
3º Super Capaz (Acosta / Ceres)
Ganada por 1 1/4 cpos y 1 cpo.


12da Carrera - Dist. 310 metros - "Clásico"
1º PIQUETERA (Gorosito / Morteros)
2º FELIPE (Lucas / Morteros)
3º INGENIERO (Carlitos / Brinckman)
Ganada por 1 cpo y ventaja minima.


13er Carrera - Dist. 500 metros
1º El Mago (Nicolas / Morteros)
2º Matador (Medina / Rio Primero)
3º Tehuelche (Salinas / Sastre)
4º 2 de Abril  (Marcelo / Villa Totoral)
5º Pajarito (Florindo / Progreso)
6º Paturuzu (Rosso / Ambrosetti)
Ganada por 1/4 cpo y 2 cpos.