MARIA GRANDE - 25.05 - CLASICO 340

MARIA GRANDE - 25.05 - CLASICO 340

P. DE LOS LIBRES - 27.05.2018

P. DE LOS LIBRES - 27.05.2018

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 700

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 700

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 300

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 300

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 300 (2)

P. DE LOS LIBRES - CLASICO 300 (2)

SAN JAIME - CLASICO 1000 Y 1100

SAN JAIME - CLASICO 1000 Y 1100

FEDERACION - 03.06.2018

FEDERACION - 03.06.2018

C. CUATIA - 10.06.2018

C. CUATIA - 10.06.2018

REMATE HS. DON FLORENTINO

REMATE HS. DON FLORENTINO

CATALOGO DE HS DON FLORENTINO - VENTA OTOÑO 2018

CORONA DE GUANTE - 07.03.2018

CORONA DE GUANTE - 07.03.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

VENTA DE SPC - 03.01.2018

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

PELUCHE - VENTA - 30.12.2017

VETERINARIA AVENIDA

VETERINARIA AVENIDA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

REMATE HS. RDA-LM 2016

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

VETERINARIA EL PAJARITO - 13.06.2015

SERIES CLASIF. - LA KEKO

JUNGLA - QUE HERMOSO

MARCELITO - EL PUMA

GASOLERITO - 07

VALENTINO - IBRAHIM

RAMONCITO - PAULITA

BANNER - BLOG - NUEVO

BANNER - BLOG - NUEVO

Resultados del Club Hípico "La Sirena" (20/06/2011)

Resultados del Lunes 20 de Junio


Buena jornada cuadrera se disputo ayer en La Sirena de la ciudad de Chajarí a pesar de que la lluvia no dejo completar el programa de 11 carreras previstas.
En la polla de potrillos Q.M clasificaron a la final 14 y Medio, Fresita, Metralleta y Jacinto, mientras que en las destacadas del día, ganaron Abandonado (Ex Canario Vago) y Pescadito (Ex Storm Wells).


1ra Carrera - Dist. 350mts.
Anulada por falta de competidores.


2da Carrera - Dist. 350mts. - 1ra Serie
"Polla de Potrillos Debutante Q.M"
14 y Medio (Ruben - Chajarí)
2º Jacinto (Rossi - Santa María)
Más atrás llegó: Valeriana (Chajarí).


3ra Carrera - Dist. 350mts. - 2da Serie
"Polla de Potrillos Debutantes Q.M"
Fresita (Pacho - Villa del Rosario)
2º Metralleta (Rafa - Federación)
Más atrás llegaron: Malevo (Calabacillas) y Vincha Blanca (Ayui).


4ta Carrera - Dist. 350mts.
Charrua (Rull - Concordia)
2º Ricardito (Daniel - Concordia)
Más atrás llegaron: Traidor (Chajari) y Flor de Gato (Federal).


5ta Carrera - Dist. 700mts.
Pescadito (Ariel - Chajarí)
2º Picachu (Rafa - Federación)
Más atrás llegaron: Maria Belen (Concordia) y Chirimbolo (Chajarí).


Manguerazo

Polvorita

Pequeño

Rosita


6ta Carrera - Dist. 320mts.
1º Manguerazo (Colo - Chajarí)
2º Pequeño (Cristian - Federación)
Más atrás llegaron: Polvorita (Ayui) y Rosita (Federal).





7ma Carrera - Dist. 600mts.
Anulada por falta de competidores.


8va Carrera - Clásico - Dist. 375mts.
ABANDONADO (Antonio - Feleciano)
2º Adoro In (Briam - Chajarí)
Más atrás llegaron: Obrajero (Concordia) y Naranjero (Chajarí).


Abandonado (Ex Canario Vago)


Las demás carreras programadas debieron suspenderse debido a la lluvia caída despúes de disputarse la octava carrera.