C. CUATIA - AVISO

C. CUATIA - AVISO

CURUZU CUATIA - 21.12.2014

CURUZU CUATIA - 21.12.2014

C. CUATIA - CLASICO 350 II

C. CUATIA - CLASICO 350 II

C. CUATIA - CLASICO 350

C. CUATIA - CLASICO 350

GP POTRO DEL FUTURO - 375 MTS.

GP POTRO DEL FUTURO - 375 MTS.

C. CUATIA - PROGRAMA

C. CUATIA - PROGRAMA

VILLA ELISA - 28.12.2014

VILLA ELISA - 28.12.2014

VILLA ELISA - CLASICO 330

VILLA ELISA - CLASICO 330

MONTE CASEROS - 28.12.2014

MONTE CASEROS - 28.12.2014

C. CUATIA - POLLA 2015

C. CUATIA - POLLA 2015

VENTA POTRILLOS SPC - 10.12.2014

VENTA POTRILLOS SPC - 10.12.2014

PALOMINO - VENTA - 17.12.2014

VENTA - GO BRYAN - 14.09.2014

VENTA - GO BRYAN - 14.09.2014

VETERINARIA 9 DE JULIO - 03.09.14

VETERINARIA 9 DE JULIO - 03.09.14

PUBLI TRATAMIENTOS PARA CABALLOS SPC

PUBLI TRATAMIENTOS PARA CABALLOS SPC

SECRETARIA - VENTA - 15.09.2014

SECRETARIA - VENTA - 15.09.2014

JUBILADO - VENTA - 10.09.2014

JUBILADO - VENTA - 10.09.2014

BABY PLUS - 22.04.2014

BABY PLUS - 22.04.2014

VETERINARIA AVENIDA

VETERINARIA AVENIDA

VENTA HOLLAND SHOW 21.11.2013

VENTA HOLLAND SHOW 21.11.2013

TRANSPORTE JUANILLO

TRANSPORTE JUANILLO

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

PUBLI HS. RINCON DEL AGUARA

EQUUS 2013

EQUUS 2013

DON LILO - 07.12.2014

SOY DE FIERRO - 07.12.2014

MAMERTO - 07.12.2014

BARBITA - 06.12.2014

EL PIBE - 06.12.2014

MR. COTTON - 06.12.2014

TONINHO - 06.12.2014

JUAN SIN MIEDO - 06.12.2014

SOY ROJO - 06.12.2014

SALUTACION NAVIDAD-AÑO NUEVO

SALUTACION NAVIDAD-AÑO NUEVO

BANNER - BLOG - NUEVO

BANNER - BLOG - NUEVO

Resultados; María Grande (E.R) Sábado 16 de Junio 2012

Conquistador bailó con la Gitana...


Conquistador, Petiso y Mireya se quedaron con las carreras destacadas en Pista "Los Eucaliptos" de María Grande en la Provincia de Entre Ríos...


Resultados Generales del 16-06-2012


1ra Carrera - Dist. 250 metros
1º Moli Moli (Rulo - Hasenkamp)
2º Ventarrón (Fernández - Rosario del Tala)
3º La Vieja (Juancito - Maria Grande)
Más atrás llegaron: Viejo Lobo y Maracha (ambos de Paraná).
Ganada por 2 cpos y pzo. - Jockey: Pablo Sanchez.


2da Carrera - Dist. 350 metros
1º Culisuelta (Joselo - Villaguay)
2º El Tano (Viola - La Picada)
3º Pavito (Zamora - Bovril)
Ganada por 2 ½ cpos y ½ pzo. - Jockey: Raúl Kalvin.


3ra Carrera - Dist. 315 metros
1º Gelatina (Bovier - Oro Verde)
2º Don Chelo (Juancito - Maria Grande)
3º Disparador Nut (Scheppens - Las Garzas)
Ganada por pzo. y 3/4 cpo. - Jockey: Nelson Palacios.


4ta Carrera - Dist. 315 metros
1º Pata Sucia (Santana - Oro Verde)
2º Pirincho (Taicher - Sauce de Luna)
3º Villero Soy (Juancito - Maria Grande)
Más atrás llegó: El Indio (Strobel).
Ganada por pzo y 3 cpos. - Jockey: Jhonatan Santana.


5ta Carrera - Dist. 380 metros
1º Orsay (Pedro - Paraná)
2º El Niño (Sosa - Sanata Elena)
3º Huesita (Caluba - Cerrito)
Más atrás llegó: Compañera (Sauce de Luna).
Ganada por pzo. y 3/4 cpo. - Jockey: Raúl Kalvin.


6ta Carrera - Dist. 350 metros - Clásico
1º PETISO (Carozo - Sastre)
2º Jacinta (Fontana - Seguí)
Ganada por 3/4 cpo. - Jockey: Gabriel Melano.






7ma Carrera - Dist. 375 metros - Clásico Día del Padre
1º CONQUISTADOR (Aleano - Villaguay)
2º Baila Gitana (Sandiyú - Col. Avellaneda)
Ganada por ½ cpo.  - Jockey: Raúl Kalvin.








8va Carrera - Dist. 325 metros
1º Mireya (Taicher - Sauce de Luna)
2º Oculista (Dittler - Hasenkamp)
3º Maria Va (Bovier - Maria Luisa)
Ganada por vent. mín. y ½ pzo. - Jockey: Brian Enrique.


9na Carrera - Dist. 400 metros
1º Juancho Pueblo (Gustavo - Federal)
2º Calaro (Machado - Cerrito)
3º Raquelina (Romero - Villa Clara)
Más atrás llegó: Embrujada (P. Potrillo).
Ganada por 3/4 cpo y ½ cbza. - Jockey: Brian Enrique.